Пугачёвская улица Сдается чистая, теплая и светлая двушка

Пугачёвская улица Сдается чистая, теплая и светлая двушка. Близко от метро. В превосходном состоянии со всеми удобствами. В экологически безупречном районе. Стопроцентно обставлена совершенно всей мебелью и техникой. Диван. Микроволновая печь. Утюг. Стенка для одежды. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплитка. Наборная мебель. Зеленый двор. Инфраструктура развита. Доброжелательная собственница. В шаговой доступности базар, школы, медпункт, дет. Сад.




Просторная улица Предлагается чистая и светлая однокомнатная квартира

Просторная улица Предлагается чистая и светлая однокомнатная квартирка. В замечательном районе. Близко от метрополитена. Для интеллигентных людей. В хорошем состоянии. В квартире для жизни присутствует всё необходимое. 2х спальная тахта. Гардероб. Минихолодильник. Стиралка. Электроплита. Свч. Домофон. Новый кухонный гарнитур. В нескольких шагах поликлиника, универсам, ясли, школы. Хорошие хозяева. Зеленый дворик. Инфраструктура развита.


Преображенский вал двух-комнатная квартира

Преображенский вал

Превосходное предложение двух-комнатная квартира . В превосходном состоянии со всеми удобствами. Близко от метро. В экологически безупречном районе. Для полноценного проживания присутствует всё необходимое. Микроволновая печь. Стенка для одежды. Диван. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплитка. Наборная мебель. Утюг. В шаговой доступности базар, школы, медпункт, дет. Сад. Зеленый двор. Инфраструктура развита. Доброжелательная собственница.